Сайт компании «ГлавТурОператор» теперь в новом дизайне и системе управления

В конце ноября прошедшего 2013 года открылся миру полностью обновлённый официальный сайт компании ГлавТурОператор на системе управления UMI.CMS (Business).

Мультидоменный Интернет-проект в ближайшее время будет усилен собственным внутренним поиском для бронирования номеров в лучших гостиницах Санкт-Петербурга и Москвы.

Новое лицо, включая новый логотип, для самого Главного Туристического Оператора нашей Родины разрабатывалось долго, почти девять месяцев ушло на всё и по одной всем известной аналогии природы в итоге родилось своё собственное представление услуг компании в сфере делового туризма.

Поможет ли такое решение дизайна в стиле старой пиратской карты найти для компании ГлавТурОператор новых клиентов с золотыми сундуками на тесном острове рынка услуг делового туризма конечно покажет уже ближайшее время.

Сам же я не могу объективно судить о том на сколько новый дизайн идеологически соответствует специфике услуг компании, так как принимал в его разработке личное участие и по этому оставляю всё на суд клиентов и партнёров компании, тем более что я же был настройщиком XLST-шаблонизатора UMI.CMS на которой теперь сайт буквально открывает любую страницу в лёт, что конечно не без качественного применения мощностей выделенного виртуального сервера на хостинге Reg.ru.

Функционал системы настроен оптимально так, что любой элемент меню или какие другие сквозные контактные данные и вообще всё что видно на сайте внешне можно изменить изнутри через административную панель управления контентом не влезая в шаблонизатор, то есть простой пользователь без знаний HTML-языка после вводной инструкции сразу всё понимает куда и что надо нажимать/загружать и т.п. - таков мой стандартный подход пр настройке системы и шаблонов. Меньше дёргают потом :)

В общем и целом в новый сайт было вложено не только сравнительно большие средства денежные, чем за все прошедшие годы существования старых сайтов вместе взятых, но, что самое главное, были задействованы творческие и созидательные человеческие ресурсы - в коих, кстати, мне удалось поучаствовать на всех уровнях, включая ручную переноску методом "copy and paste" содержания всех страниц и разделов.

Отдельно подчёркиваю безграничное доверие и содействие генерального директора компании ГлавТурОператор Алифановой Марии Павловны в процессе формирования идей и их реализации в жизнь!
Если бы хотя бы половина руководителей различных компаний в России были такими успешными предпринимателями - мы бы ещё в прошлом году купили бы америку и продали её Украине :)  

Сайт компании «ГлавТурОператор» теперь в новом дизайне и системе управления
Близкое по теме:
Новый сайт для ЧОУ ДПО «АДПО «ПетроПроф»

Новый сайт для ЧОУ ДПО «АДПО «ПетроПроф»

Новый современный сайт ПетроПроф,РФ с актуальными предложениями по обучению и получению квалификаций плодотворными усилиями нашей вебстудии теперь пополнил предложения на рынке спроса обучения рабочим профессиям.

Вышла новая версия UMI.CMS 22

Вышла новая версия UMI.CMS 22

Релиз включает новый модуль push-уведомлений и еще 400+ обновлений для электронной коммерции и торговых предложений, SEO-продвижения, мультисайтовости, безопасности и расширения интеграций платформы.

Карантинное снижение цен на готовые решения от нашей вебстудии

Карантинное снижение цен на готовые решения от нашей вебстудии

"Карантинные" скидки на готовые решения: интернет-магазин "Axiomateria Emporium" и сайт для ресторана "Харчевня Tavern" сегодня по 16000 рублей до полного окончания масочного режима.

Тюнинг сайта для компании автотюнинга

Тюнинг сайта для компании автотюнинга

Обновили "мотор", заменили дизайн, исправили "пробоины" для интернет-магазин тюнинга ВАЗ и иномарок.

Готовый сайт для ресторана

Готовый сайт для ресторана

Готовый сайт для ресторанного бизнеса в виде интернет-магазина на UMI.CMS можно заказать в нашей вебмастерской вместе с наполнением предложений в ресторанное меню и составлением каталога блюд.

Перенос интернет-магазина с интеграцией 1С на UMI.CMS

Перенос интернет-магазина с интеграцией 1С на UMI.CMS

Очередной перенос сайта с бесплатной CMS на профессиональную UMI.CMS Commerce произошёл успешно ещё этим прошедшим летом, когда в июне количество товаров уже было 14000 наименований. На данный момент ноября активных позиций в каталоге более 17000.

На верх