Новый интернет-магазин для регионального представительства компании Viessmann

Мультидоменный интернет-проект продаж отопительных систем Viessmann с доставкой по всей России открыт для ваших заказов.

Успешно реализовано подключение функции «Edit-in-Place», что позволяет администратору сайта редактировать содержимое любой страницы/раздела/объекта каталога и т.п., а так же навигационную часть сайта прямо на странице "по живому", то есть видя результаты своих изменений содержимого до их сохранения на редактируемой странице. Эта "фишка" не так проста в реализации, если учитывать, что JS-библиотеки подключаемых различных фреймворков могут в следствии своих особенностей конфликтовать между собой некорректно отрабатывая свои задачи. Но на сей раз всё получилось и работает как надо!

Адаптивный дизайн сайта позволит пользователю просматривать предложения и совершать заказы даже на своём мобильном телефоне без регистрации или с оной. Кстати чем выше статус зарегистрированного пользователя - тем ниже цена предложений  в торговом каталоге, подробнее об этом и всём остальном в моём портфолио типовых предложений.

На данный момент публикации этой новости торговый каталог на основном домене www.vitorond.ru заполнен всего на одну четверть от актуальных предложений за 2014 год, что конечно в течении недолгого времени будет решено в процессе администрирования сайта заказчиком.

Новый интернет-магазин для Viessmann
Близкое по теме:
Новый сайт для ЧОУ ДПО «АДПО «ПетроПроф»

Новый сайт для ЧОУ ДПО «АДПО «ПетроПроф»

Новый современный сайт ПетроПроф,РФ с актуальными предложениями по обучению и получению квалификаций плодотворными усилиями нашей вебстудии теперь пополнил предложения на рынке спроса обучения рабочим профессиям.

Карантинное снижение цен на готовые решения от нашей вебстудии

Карантинное снижение цен на готовые решения от нашей вебстудии

"Карантинные" скидки на готовые решения: интернет-магазин "Axiomateria Emporium" и сайт для ресторана "Харчевня Tavern" сегодня по 16000 рублей до полного окончания масочного режима.

Тюнинг сайта для компании автотюнинга

Тюнинг сайта для компании автотюнинга

Обновили "мотор", заменили дизайн, исправили "пробоины" для интернет-магазин тюнинга ВАЗ и иномарок.

Готовый сайт для ресторана

Готовый сайт для ресторана

Готовый сайт для ресторанного бизнеса в виде интернет-магазина на UMI.CMS можно заказать в нашей вебмастерской вместе с наполнением предложений в ресторанное меню и составлением каталога блюд.

Перенос интернет-магазина с интеграцией 1С на UMI.CMS

Перенос интернет-магазина с интеграцией 1С на UMI.CMS

Очередной перенос сайта с бесплатной CMS на профессиональную UMI.CMS Commerce произошёл успешно ещё этим прошедшим летом, когда в июне количество товаров уже было 14000 наименований. На данный момент ноября активных позиций в каталоге более 17000.

Представляю свой авторский шаблон Axiomateria Emporium

Представляю свой авторский шаблон Axiomateria Emporium

Aдаптивный шаблон "Axiomateria Emporium" это универсальный интернет-магазин для продаж в розницу фирменной продукции бытовой техники и оборудования, в котором преимущества товаров и/или услуг продвигается событийно за счёт информационных блоков на основе новостного модуля.

На верх