Портфолио сайтов на UMI.CMS в собственном интернет-проекте Axiomateria

Спустя без малого девять лет профессиональной деятельности в сфере производства сайтов я решил и себе построить свой собственный интернет-ресурс с целью упростить процесс и с экономить время в переговорах между мной и потенциальными заказчиками.

На данном сайте я представил ряд своих работ, которые вполне подходят для демонстрации в виде типовых интернет-проектов и конечно самих себя как таковых.

Я постарался в своём портфолио кратко, но ёмко описать на конкретных примерах свои возможности как технические, так и созидательные для предметного диалога с заказчиком, отвечая на его стандартные вопросы иллюстрированно.

В этом 2014-м году 1-го февраля мне как самостоятельному профессиональному вебмастеру исполнится девять лет и три из них последних я строю сайты исключительно на платформе UMI.CMS.

В том же числе и сайты, которые я перенёс со старых систем управления на UMI.CMS выложены в портфолио с меткой "Перенос сайта на UMI.CMS".

Профессионaльное портфолио сайтов на UMI.CMS
Близкое по теме:
Новый сайт для ЧОУ ДПО «АДПО «ПетроПроф»

Новый сайт для ЧОУ ДПО «АДПО «ПетроПроф»

Новый современный сайт ПетроПроф,РФ с актуальными предложениями по обучению и получению квалификаций плодотворными усилиями нашей вебстудии теперь пополнил предложения на рынке спроса обучения рабочим профессиям.

Вышла новая версия UMI.CMS 22

Вышла новая версия UMI.CMS 22

Релиз включает новый модуль push-уведомлений и еще 400+ обновлений для электронной коммерции и торговых предложений, SEO-продвижения, мультисайтовости, безопасности и расширения интеграций платформы.

Карантинное снижение цен на готовые решения от нашей вебстудии

Карантинное снижение цен на готовые решения от нашей вебстудии

"Карантинные" скидки на готовые решения: интернет-магазин "Axiomateria Emporium" и сайт для ресторана "Харчевня Tavern" сегодня по 16000 рублей до полного окончания масочного режима.

Готовый сайт для ресторана

Готовый сайт для ресторана

Готовый сайт для ресторанного бизнеса в виде интернет-магазина на UMI.CMS можно заказать в нашей вебмастерской вместе с наполнением предложений в ресторанное меню и составлением каталога блюд.

Перенос интернет-магазина с интеграцией 1С на UMI.CMS

Перенос интернет-магазина с интеграцией 1С на UMI.CMS

Очередной перенос сайта с бесплатной CMS на профессиональную UMI.CMS Commerce произошёл успешно ещё этим прошедшим летом, когда в июне количество товаров уже было 14000 наименований. На данный момент ноября активных позиций в каталоге более 17000.

Представляю свой авторский шаблон Axiomateria Emporium

Представляю свой авторский шаблон Axiomateria Emporium

Aдаптивный шаблон "Axiomateria Emporium" это универсальный интернет-магазин для продаж в розницу фирменной продукции бытовой техники и оборудования, в котором преимущества товаров и/или услуг продвигается событийно за счёт информационных блоков на основе новостного модуля.

На верх