В течении двух последующих месяцев была проведена комплексная работа по содержательной подготовке страниц и разделов сайта совместными силами заказчика и исполнителя - то есть моими.
Особое внимание контент-менеджеров было уделено каталогу партнёрской продукции, который представляет собой полноценный торговый каталог с фильтрацией товаров и возможностью формирования заказа с установкой по желанию покупателя.
Это первый корпоративный сайт компании МироДом.
С самого начала не было даже логотипа и доменного имени - всё разрабатывали с нуля и в результате двух месяцев квалифицированного труда мы имеем готовый современный сайт. Дизайн авторский и разработан с нуля. Шаблоны страниц и разделов сайта адаптивные к любым известным диагоналям дисплеев.
Поддержка и развитие содержимого сайта с моей стороны на техническом и информационном уровне будет осуществляться и в дальнейшем, так как в планах компании значится не только окупить вложения на производство своего первого официального информационного ресурса, но и вывести его на высокий прибыльный уровень.
Темы: «Поддержка и развитие», «Адаптивная верстка», «Новый дизайн сайта», «Новый сайт на UMI.CMS».
Новый современный сайт ПетроПроф,РФ с актуальными предложениями по обучению и получению квалификаций плодотворными усилиями нашей вебстудии теперь пополнил предложения на рынке спроса обучения рабочим профессиям.
Изначально сайт Елены Деяновой задумывался как блог, в котором должны были дублироваться все публикации Заказчика из его аккаунтов социальных сетей в первую очередь. Но в процессе разработки сайта получился полноценный информационный ресурс, на котором вся текстовая информация является не только оригинальной авторской, но и в первые издаваемой в сети интернет.
Новый сайт для юридической компании ЮРолимп получился самый, что ни на есть, конкретный, то есть визуально аскетичный и максимально содержательный по своей сути предложений. Из статической страницы сайта руководство компании в конечном виде имеет теперь самый настоящий инструмент представления своего бизнеса на рынке юридических услуг.
В моём портфолио прибавление! В разделе интернет-магазины новый коммерческий сайт «SL.КРОССОВКИ». Производится активная работа по заливке материала в торговый каталог и обновления информационных разделов.
23го марта был сдан в эксплуатацию полностью готовый для заливки материалом и продвижения корпоративный сайт для компании МироДом. Это первый корпоративный сайт компании МироДом.
В данном случае оригинальный адаптивный дизайн для интернет-магазина авторской дизайнерской студии получился как результат определения нормы производственного решения всем современным коммерческим сайтам.